Kontakt

 

Email: – den Verein betreffend: info@hsg-merkstein.de
– die Jugend betreffend: jugend@hsg-merkstein.de
– die Homepage betreffend: webmaster@hsg-merkstein.de
   
Vorsitzender Andreas Horschig
Telefon privat: 02406-61997
Telefon mobil: 0176-34066819
eMail: andreas.horschig@web.de
Geschäftsführer Siegmund Jost
Telefon privat:
Telefon mobil: 0178-7017008
eMail: gf@hsg-merkstein.de
Kassierer Marc Ogiolda
Telefon privat:
Telefon mobil: 0179-7556233
eMail: Kassierer@hsg-merkstein.de
Jugendleiter Tobias Ronkartz
Telefon privat:
Telefon mobil: 0176-20256591
eMail: tobias.ronkartz@web.de
männlicher Jugendwart Marcel Gronowski
Telefon privat:
Telefon mobil: 0157-85414671
eMail: mgronowski@gmx.de
weiblicher Jugendwart Sascha van Reimersdahl
Telefon privat: 02406-7267
Telefon mobil: 0176-20060993
eMail: sascha.vanreimersdahl@googlemail.com
Spielwart Thorsten Dickmanns
Telefon privat: 
Telefon mobil: 0171-5516855
eMail: thorsten.dickmanns@hsg-merkstein.de
Schiedsrichterwart Alexander Classen
Telefon privat:
Telefon mobil: 0157-51863146
eMail: classen.alexander96@web.de
Pressewart Dr. Rüdiger Faust
Telefon privat:
Telefon mobil: 0173-6403722
eMail: ruedibi2010@gmail.com
Mitgliederverwaltung Thorsten Dickmanns
Telefon privat: 
Telefon mobil: 0171-5516855
eMail: thorsten.dickmanns@hsg-merkstein.de
Beisitzer Roman Lauscher
Telefon privat:
Telefon mobil: 0163-5819052
eMail: roman-lauscher@live.de

Sophie Kersgens
Telefon privat:
Telefon mobil: 0163-8717294
eMail: sophie.kersgens@hotmail.de

Thorsten Krings
Telefon privat:
Telefon mobil: 0160-96202229
eMail: hsg@thorsten-krings.de