Kontakt

 

Email: – den Verein betreffend: info@hsg-merkstein.de
– die Jugend betreffend: jugend@hsg-merkstein.de
– die Homepage betreffend: webmaster@hsg-merkstein.de
   
Vorsitzender Andreas Horschig
Telefon privat: 02406-61997
Telefon mobil: 0176-34066819
eMail: andreas.horschig@web.de
Geschäftsführer Olaf Wagner
Telefon privat:
Telefon mobil: 0175-4997755
eMail: wagner@agentur-ow.de
Kassierer Imad El-Mouatacim
Telefon privat:
Telefon mobil: 0173-8801618
eMail: imadelmouatacim48@googlemail.com
Jugendleiter Marcel Gronowski
Telefon privat:
Telefon mobil: 0157-85414671
eMail: mgronowski@gmx.de
männlicher Jugendwart Marcel Gronowski
Telefon privat:
Telefon mobil: 0157-85414671
eMail: mgronowski@gmx.de
weiblicher Jugendwart Sascha van Reimersdahl
Telefon privat: 02406-7267
Telefon mobil: 0176-20060993
eMail: sascha.vanreimersdahl@googlemail.com
Spielwart Thorsten Dickmanns
Telefon privat: 02406-8039948
Telefon mobil: 0171-5516855
eMail: thorsten.dickmanns@hsg-merkstein.de
Schiedsrichterwart Alexander Classen
Telefon privat:
Telefon mobil: 0157-51863146
eMail: classen.alexander96@web.de
Pressewart Dr. Rüdiger Faust
Telefon privat:
Telefon mobil: 0151-16726008
eMail: ruedibi2010@gmail.com
Mitgliederverwaltung Thorsten Dickmanns
Telefon privat: 02406-8039948
Telefon mobil: 0171-5516855
eMail: thorsten.dickmanns@hsg-merkstein.de
Beisitzer Frank Heinen
Telefon privat: 02404-86221
Telefon mobil: 0177-3709611
eMail: heinenfrank@netcologne.de

Dirk Hilbig
Telefon privat: 02406-669912
Telefon mobil:
eMail: dirk-hilbig_bedachungen@t-online.de

Jan Leonhardt
Telefon privat:
Telefon mobil: 0176-20952304
eMail: jan-leo77@web.de

Jörg Rubner
Telefon privat:
Telefon mobil: 0157-30168383
eMail: derueb@web.de